Новости

24 / 08 / 2022
Интернет-магазин Всекартриджи.ру

Запущен интернет-магазин по продаже картриджей  и расходных материалов для принтеров "Всекартриджи.ру". Сайт разработан на платформе "1С-Битрикс: Управление сайтом".

Читать далее
15 / 04 / 2022
21 место среди разработчиков интернет-магазинов по Москве

Рейтинг Рунета опублиовал  рейтинги среди агентств на 2022 год. Наша студия заняла 21 место среди разработчиков интернет-магазинов среднего ценового сегмента в Москве.

Читать далее
28 / 02 / 2022
Разработка дизайна и верстка страниц для АльфТент

В январе мы завершили разработку макетов для новой версии сайта компании "АльфаТент" - производителя мобильных шатров и тентов. В феврале представили сверстанные страницы.

Читать далее
12 / 01 / 2022
Отдельный сервис для оптовиков

Для компании "Суперсмок" разработан сайт-сервис для оптовых клиентов, позволяющий им быстро формировать заказ по всему ассортименту товаров - уже с учетом персональных цен.
Сайт сделан на платформе "Wilmark CMS", реализована интеграция с 1С.

Читать далее
30 / 11 / 2021
Сайт для Ассоциации «МООП»

Завершены работы по разработке сайта для Ассоциации "Московское областное объединение  проектировщиков". Тип сайта Корпоративный.

Читать далее
29 / 10 / 2021
Сайт конкурса на соискание медалей Российской академии наук

Запущен сайт, разработанный для проведения ежегодных конкурсов на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых России и для студентов образовательных организаций высшего образования.

Читать далее
30 / 09 / 2021
Редизайн сайта supersmoke.ru

Завершены работы по редизайну интернет-магазина нашей же разработки Supersmoke.ru. Редизайн потребовался из-за перехода всех торговых точек на единый стиль оформления и из-за изменений в структуре каталога.

Читать далее
24 / 04 / 2021
Разработка сайта parquet-mall.ru

На платформе 1C-Bitrix создан интернет-магазин напольных покрытий «Паркет Молл». Редакция "Малый Бизнес" дает заказчикам самый необходимый функционал.

Читать далее
08 / 06 / 2020
Редизайн сайта sk-inter.ru

Сайт компании "ИНТЕР" теперь встречает посетителей в обновленном дизайне.  Структура сайта - по просьбе заказчика - была упрощена. Основное внимание теперь направлено на услуги строительства и проектирования.

Читать далее
14 / 04 / 2020
Обучающий раздел для fujitravel.ru

На сайт fujitravel.ru добавлен раздел "Гидам", на котором после авторизации можно получить доступ к обучающим модулям.

Читать далее
04 / 03 / 2020
Веб-сервис для приема заявлений

Для компании "ВИСТА Менеджмент" разработан веб-сервис, позволяющий принимать и обрабатывать анкеты на получение визы.

Читать далее
18 / 10 / 2019
Разработка сайта meinreim.com

Завершены работы по разработке литературного сайта Екатерины Соколовой meinreim.com. Этот ресурс содержит как оригинальные переводы с немецкого, так и собственные произведения Екатерины.

Читать далее